SV Großhansdorf Fußballabteilung
SV GroßhansdorfFußballabteilung

Unsere Abteilung:

Vorstand

1. Abteilungsleiter

Mika Antila

 

0176/57071280

mika.antila@svg-fussball.de

 

DfBnet/Internet

2. Abteilungsleiter

Martin Raeder

martin.raeder@svg-fussball.de

1.Jugendwart

Michael Külske

m.kuelske@svg-fussball.de

2.Jugendwart

Markus Storbeck

markus.storbeck@svg-fussball.de

Kassenwartin

Melanie Fricke

melanie.fricke@svg-fussball.de

Passwesen/DfBnet

Jana Wehner

jana.wehner@svg-fussball.de

Beisitzerin

Sandrine Klimek

sandrine.klimek@svg-fussball.de

Beisitzer

Christian Major

christian.major@svg-fussball.de

Beisitzer

Torben Jung

torben.jung@svg-fussball.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© SV Großhansdorf v. 1942 e.V.

Diese Homepage wurde mit 1&1 IONOS MyWebsite erstellt.